Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
BN050
RUNNING TELESE TERME
142
233
M
16
4
SM70
1:00:01,05
6:00,11
CLAUDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
142
                 
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
692
1
F
13
1
SF
0:41:45,90
4:10,59
FILOMENA
 
 
679
2
F
14
1
PF
0:42:05,90
4:12,59
FRANCESCA
 
 
666
16
F
17
2
SF55
0:51:11,45
5:07,14
CINZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ASTRO 2000 BENEVENTO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2037
                 
BR113
ATL.CASALINI
110
222
M
38
14
SM60
0:55:51,75
5:35,18
SANTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASALINI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
110
                 
BS521
FREE-ZONE
129
130
M
39
20
SM35
0:45:24,50
4:32,45
MARIO VICENTE
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE-ZONE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
129
                 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
382
25
M
40
8
SM
0:38:19,05
3:49,91
ALESSIO
 
 
365
112
M
41
13
SM50
0:44:12,35
4:25,24
FELICE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
747
                 
CS149
TEAM BASILE
543
7
F
44
2
SF40
0:47:08,70
4:42,87
OLIVIA MAGDALENA
 
 
449
20
M
42
4
SM35
0:37:59,45
3:47,95
ENOEDA
 
 
31
239
M
43
13
SM65
1:03:04,55
6:18,46
LUCIANO
 
 
1
228
M
45
45
SM45
0:57:26,85
5:44,69
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TEAM BASILE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1024
                 
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
473
28
M
46
5
SM40
0:38:52,05
3:53,21
ANTONIO
 
 
459
54
M
50
10
SM45
0:40:39,20
4:03,92
ALBERTO
 
 
429
41
M
48
8
SM40
0:39:40,90
3:58,09
ATTILIO
 
 
303
204
M
51
7
SM65
0:52:14,95
5:13,50
MICHELE
 
 
267
146
M
47
19
SM50
0:46:44,15
4:40,42
VALTER
 
 
159
118
M
19
17
SM35
0:44:34,00
4:27,40
UMBERTO
 
 
140
145
M
20
27
SM40
0:46:44,05
4:40,41
LEO
GIOVANNI
 
 
137
207
M
49
18
SM55
0:52:44,80
5:16,48
LEO
GERARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTONIANA ERMES (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2367
                 
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
703
68
M
52
1
SM60
0:41:21,70
4:08,17
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATHON CLUB STABIAE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
703
                 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
588
3
M
157
2
PM
0:34:55,40
3:29,54
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
588
                 
EPSBF
CSI - POLISPORTIVA PICENTINI
440
14
F
54
4
SF40
0:50:11,05
5:01,10
MONICA
 
 
361
62
M
57
11
SM40
0:40:58,35
4:05,84
ROBERTO
 
 
188
89
M
58
21
SM
0:42:36,35
4:15,64
RAFFAELE
 
 
132
170
M
55
27
SM45
0:48:34,35
4:51,44
MARCELLO
 
 
103
185
M
56
33
SM45
0:49:51,25
4:59,13
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - POLISPORTIVA PICENTINI (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1224
                 
EPSJ2
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
525
95
M
59
5
SM55
0:42:55,25
4:17,53
ASPERINO
 
 
525
66
M
22
8
SM50
0:41:04,55
4:06,45
ERSILIO
 
 
504
71
M
63
9
SM50
0:41:27,45
4:08,75
ANTONIO
 
 
494
101
M
62
6
SM55
0:43:32,00
4:21,20
ARCANGELO
 
 
454
18
M
61
3
SM35
0:37:54,05
3:47,41
ALFONSO
 
 
383
134
M
21
9
SM55
0:45:53,45
4:35,34
ANGELO
 
 
295
86
M
301
17
SM40
0:42:26,30
4:14,63
PAOLO
 
 
275
32
F
64
10
SF45
0:58:16,35
5:49,63
ROSALIA
 
 
233
152
M
65
21
SM50
0:47:33,90
4:45,39
FIORENTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - ATLETICA SPORTING CALORE (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3688
                 
EPSNP
CSEN - NEW PLANET FITNESS
119
133
M
66
21
SM35
0:45:48,95
4:34,90
GIANUARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSEN - NEW PLANET FITNESS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
119
                 
EPSPI
MSP - PICERNO RUN
194
148
M
67
24
SM45
0:46:59,50
4:41,95
DONATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MSP - PICERNO RUN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
194
                 
EPSQ5
UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO
180
93
M
250
5
PM
0:42:47,45
4:16,74
BABA
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - ISAURA VALLE DELL'IRNO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
180
                 
LT220
RUNFOREVER APRILIA
528
8
M
68
4
SM
0:35:50,50
3:35,05
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNFOREVER APRILIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
528
                 
LT269
LATINA RUNNERS
155
187
M
69
27
SM50
0:49:57,45
4:59,74
FABRIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LATINA RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
155
                 
MT544
POD. AMATORI POLICORO
214
94
M
70
12
SM35
0:42:52,95
4:17,29
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD. AMATORI POLICORO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
214
                 
NA007
RUNAPLES
679
3
F
77
2
PF
0:42:06,55
4:12,66
CELESTE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNAPLES (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
679
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
727
11
F
71
1
SF55
0:49:27,45
4:56,74
ELENA
 
 
701
4
F
15
1
SF40
0:42:59,30
4:17,93
LUCIA
 
 
509
28
F
73
5
SF55
0:56:10,30
5:37,03
RITA
 
 
473
131
M
72
5
SM60
0:45:38,65
4:33,86
ANTONIO
 
 
418
40
F
24
3
SF60
1:03:39,50
6:21,95
TERESA ANNA
 
 
341
69
M
23
13
SM40
0:41:25,30
4:08,53
SEAN
 
 
301
58
M
75
9
SM35
0:40:49,75
4:04,97
GIORGIO
 
 
243
128
M
74
20
SM45
0:45:18,55
4:31,86
ROCCO
 
 
231
181
M
76
14
SM55
0:49:27,50
4:56,75
FERDINANDO
 
 
106
236
M
25
5
SM70
1:01:38,85
6:09,89
MICHELE
 
 
36
234
M
53
17
SM60
1:00:05,25
6:00,53
FRANCESCO
 
 
4
240
M
26
19
SM60
1:03:39,20
6:21,92
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4090
                 
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
783
23
F
109
1
SF65
0:55:16,55
5:31,66
ANNA
 
 
685
44
M
91
1
SM55
0:39:54,75
3:59,48
LUIGI
 
 
657
17
F
27
3
SF55
0:51:34,95
5:09,49
MARIA
 
 
605
2
M
106
1
PM
0:34:38,80
3:27,88
KARIM
 
 
515
12
F
104
3
SF45
0:49:48,05
4:58,80
MARIALAURA
 
 
507
36
F
101
2
SF60
1:00:17,20
6:01,72
ELISA
 
 
492
15
F
88
4
SF45
0:50:34,15
5:03,41
NUNZIA
 
 
446
13
F
81
3
SF40
0:50:01,00
5:00,10
ANGELA
 
 
408
27
F
82
2
SF50
0:56:10,10
5:37,01
ANNAMARIA
 
 
343
121
M
84
14
SM50
0:44:48,85
4:28,89
MARCO
 
 
333
125
M
90
17
SM50
0:44:59,85
4:29,99
ALFONSO
 
 
330
200
M
102
5
SM65
0:51:14,25
5:07,42
ANTONIO
 
 
325
98
M
98
16
SM45
0:43:23,40
4:20,34
CAMILLO
 
 
316
29
F
108
8
SF45
0:56:32,70
5:39,27
GIOVANNA
 
 
300
43
F
94
4
SF60
1:08:47,00
6:52,70
ANNA
 
 
292
114
M
110
18
SM45
0:44:13,35
4:25,34
CARLO
 
 
265
59
M
79
16
SM
0:40:49,75
4:04,97
FABIO
 
 
225
35
F
83
11
SF45
1:00:16,90
6:01,69
ANGELA
 
 
224
113
M
100
23
SM40
0:44:13,25
4:25,32
GERARDO
 
 
207
44
F
89
7
SF55
1:08:47,20
6:52,72
ANNA
 
 
149
188
M
85
28
SM50
0:50:00,70
5:00,07
ANTONIO
 
 
140
143
M
87
25
SM40
0:46:35,15
4:39,51
LUIGI
 
 
128
42
F
99
13
SF45
1:05:16,35
6:31,63
ROSARIA
 
 
126
172
M
96
29
SM45
0:48:51,55
4:53,16
SALVATORE
 
 
95
189
M
107
34
SM45
0:50:00,90
5:00,09
ARMANDO
 
 
72
175
M
86
30
SM40
0:49:08,55
4:54,85
PATRIZIO
 
 
56
162
M
103
23
SM35
0:48:05,85
4:48,59
ANTONIO
 
 
35
220
M
93
32
SM50
0:55:17,15
5:31,72
VINCENZO
 
 
23
215
M
92
40
SM45
0:54:00,60
5:24,06
GIUSEPPE
 
 
3
225
M
78
43
SM45
0:56:32,20
5:39,22
GABRIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB STABIAE (30 PARTECIPANTI)
  SOMMA
9085
                 
NA987
AENEAS RUN
604
11
M
12
1
SM40
0:36:41,05
3:40,11
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AENEAS RUN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
604
                 
NA991
ANTARES FREE RUNNER STABIA
349
24
F
112
7
SF45
0:55:16,85
5:31,69
ROSANNA
 
 
32
221
M
111
33
SM50
0:55:27,90
5:32,79
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ANTARES FREE RUNNER STABIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
381
                 
PZ543
POD. BRIENZA 2000
425
202
M
113
2
SM70
0:51:32,55
5:09,26
FRANCESCO
 
 
347
70
M
114
14
SM40
0:41:27,35
4:08,74
LUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD. BRIENZA 2000 (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
772
                 
RCARD
RUNCARD - FIDAL
473
50
M
115
7
SM45
0:40:21,40
4:02,14
PASQUALE
 
 
148
226
M
117
10
SM65
0:56:57,85
5:41,79
MODESTINO
 
 
120
212
M
118
20
SM55
0:53:06,10
5:18,61
LUIGI
 
 
45
159
M
116
31
SM
0:47:51,05
4:47,11
ADRIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD - FIDAL (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
786
                 
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
262
147
M
119
20
SM50
0:46:46,00
4:40,60
PIERGIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SOLIDARIETA' (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
262
                 
RM311
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB
246
25
F
120
4
SF
0:55:24,90
5:32,49
ANTONELLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PUROSANGUE ATHLETICS CLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
246
                 
SA126
ATLETICA VIS NOVA
673
77
M
123
2
SM60
0:41:53,70
4:11,37
GIUSEPPE
 
 
556
33
F
127
1
SF60
0:58:26,65
5:50,67
ANGELA MARIA
 
 
502
10
M
124
5
SM
0:36:16,85
3:37,68
ROCCO
 
 
410
203
M
122
3
SM70
0:51:42,50
5:10,25
GAETANO
 
 
328
201
M
125
6
SM65
0:51:27,50
5:08,75
GINO
 
 
128
194
M
126
29
SM50
0:50:45,45
5:04,55
RAFFAELE
 
 
89
193
M
121
36
SM45
0:50:28,95
5:02,90
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2686
                 
SA128
ATLETICA AGROPOLI
142
144
M
129
26
SM40
0:46:42,35
4:40,23
SABATINO
 
 
110
137
M
130
22
SM35
0:46:08,90
4:36,89
ROSARIO
 
 
16
218
M
131
42
SM45
0:54:51,55
5:29,15
GASPARE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA AGROPOLI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
268
                 
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
691
1
M
1
1
SM
0:33:25,80
3:20,58
GIORGIO MARIO
 
 
597
6
M
3
1
SM35
0:35:32,30
3:33,23
MARCO
 
 
571
78
M
151
3
SM55
0:41:56,00
4:11,60
SALVATORE
 
 
563
82
M
150
4
SM55
0:42:04,95
4:12,50
VITO
 
 
558
5
M
4
2
SM
0:35:22,40
3:32,24
ANTONIO
 
 
487
14
M
133
2
SM35
0:37:15,95
3:43,60
ALESSANDRO
 
 
472
51
M
140
8
SM45
0:40:23,55
4:02,35
LEONARDO
 
 
468
80
M
143
10
SM50
0:42:04,45
4:12,44
PIETRO
 
 
467
83
M
146
11
SM50
0:42:08,40
4:12,84
MICHELE
 
 
466
52
M
144
9
SM45
0:40:31,65
4:03,16
ORAZIO
 
 
443
61
M
139
11
SM45
0:40:57,25
4:05,73
SALVATORE
 
 
442
13
M
5
3
PM
0:37:15,75
3:43,57
ARMANDO
 
 
416
17
M
154
6
SM
0:37:42,50
3:46,25
STEFANO
 
 
382
158
M
153
11
SM60
0:47:44,75
4:46,48
GIUSEPPE
 
 
375
56
M
134
10
SM40
0:40:44,45
4:04,44
VINCENZO
 
 
366
87
M
135
14
SM45
0:42:27,25
4:14,72
ANTONIO
 
 
281
49
M
148
14
SM
0:40:21,20
4:02,12
CATALDO
 
 
269
72
M
142
10
SM35
0:41:31,60
4:09,16
MICHELE
 
 
268
97
M
30
19
SM40
0:42:59,15
4:17,92
GIUSEPPE
 
 
262
57
M
29
15
SM
0:40:47,05
4:04,70
MARIO
 
 
259
60
M
141
17
SM
0:40:53,75
4:05,37
NICOLA
 
 
219
75
M
145
19
SM
0:41:48,10
4:10,81
FRANCESCO
 
 
211
138
M
155
22
SM45
0:46:10,35
4:37,04
GIORGIO
 
 
210
81
M
149
20
SM
0:42:04,70
4:12,47
EMILIO
 
 
198
142
M
152
23
SM45
0:46:30,60
4:39,06
MICHELE
 
 
180
92
M
137
23
SM
0:42:46,25
4:16,62
EMANUELE
 
 
156
99
M
28
24
SM
0:43:26,25
4:20,63
GERARDO
 
 
116
119
M
136
29
SM
0:44:43,30
4:28,33
CLAUDIO
 
 
115
177
M
147
30
SM45
0:49:12,85
4:55,29
ANTONIO
 
 
107
183
M
156
31
SM45
0:49:29,70
4:56,97
CARLO
 
 
92
190
M
138
35
SM45
0:50:07,20
5:00,72
ANTONIO
 
 
49
168
M
132
26
SM35
0:48:28,40
4:50,84
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ATLETICA CAMALDOLESE (32 PARTECIPANTI)
  SOMMA
10756
                 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
800
4
M
175
1
SM45
0:35:08,55
3:30,86
ADOLFO
 
 
705
21
M
176
2
SM50
0:38:01,05
3:48,11
VINCENZO
 
 
688
12
M
7
2
SM45
0:36:46,85
3:40,69
REMIGIO
 
 
641
55
M
170
2
SM55
0:40:41,85
4:04,18
ANTONIO
 
 
632
18
F
172
4
SF55
0:52:13,25
5:13,33
CONCETTA
 
 
626
90
M
165
3
SM60
0:42:42,60
4:16,26
VINCENZO
 
 
601
42
M
166
4
SM50
0:39:42,80
3:58,28
LUIGI
 
 
555
15
M
6
2
SM40
0:37:28,10
3:44,81
SOKOL
 
 
546
10
F
168
2
SF45
0:48:51,75
4:53,18
ALFONSINA
 
 
534
65
M
32
7
SM50
0:41:01,60
4:06,16
EMIDDIO
 
 
532
7
M
171
3
SM
0:35:45,70
3:34,57
NATALE
 
 
526
39
M
163
6
SM45
0:39:28,65
3:56,86
GIUSEPPE
 
 
511
23
M
169
4
SM40
0:38:12,75
3:49,28
GAETANO
 
 
476
155
M
167
1
SM65
0:47:40,70
4:46,07
ALFONSO
 
 
446
37
M
178
7
SM40
0:39:22,65
3:56,26
FRANCO
 
 
417
16
M
159
1
JM
0:37:40,85
3:46,09
VITO
 
 
410
176
M
179
2
SM65
0:49:11,30
4:55,13
ANTONIO
 
 
408
73
M
173
12
SM45
0:41:37,55
4:09,76
PASQUALE
 
 
408
74
M
158
13
SM45
0:41:37,85
4:09,79
LUIGI
 
 
388
153
M
31
9
SM60
0:47:33,90
4:45,39
CIRO
 
 
383
154
M
302
10
SM60
0:47:38,85
4:45,88
LUIGI
 
 
333
33
M
9
4
PM
0:39:15,85
3:55,59
CARMINE
 
 
333
34
M
164
10
SM
0:39:17,75
3:55,78
GUGLIELMO
 
 
312
79
M
160
15
SM40
0:42:03,40
4:12,34
CARLO
 
 
283
38
F
174
3
SF50
1:00:56,15
6:05,61
ROSANNA
 
 
254
76
M
161
11
SM35
0:41:48,35
4:10,84
DOMENICO
 
 
240
178
M
33
11
SM55
0:49:17,15
4:55,72
ROBERTO
 
 
181
129
M
177
24
SM40
0:45:18,90
4:31,89
PIERO
 
 
132
171
M
239
28
SM45
0:48:35,60
4:51,56
GIOVANNI
 
 
124
195
M
291
30
SM50
0:50:56,95
5:05,69
ANIELLO
 
 
88
132
M
236
3
AM
0:45:43,95
4:34,39
STEFANO
 
 
50
167
M
242
25
SM35
0:48:27,35
4:50,74
GIUSEPPE
 
 
41
160
M
162
4
AM
0:47:55,35
4:47,53
GERARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO (33 PARTECIPANTI)
  SOMMA
13604
                 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
649
29
M
189
3
SM50
0:38:54,10
3:53,41
GIANCARLO
 
 
531
36
M
194
4
SM45
0:39:20,75
3:56,08
ANTONIO
 
 
454
85
M
2
12
SM50
0:42:22,80
4:14,28
VINCENZO
 
 
402
149
M
195
8
SM60
0:47:12,25
4:43,23
OTTAVIO
 
 
384
31
M
181
6
SM35
0:39:08,25
3:54,82
GERARDO
 
 
378
26
M
186
9
SM
0:38:23,50
3:50,35
MARCO
 
 
364
165
M
188
12
SM60
0:48:23,60
4:50,36
FRANCESCO
 
 
288
46
M
180
1
AM
0:40:11,80
4:01,18
ROBERTO
 
 
271
53
M
193
2
AM
0:40:34,20
4:03,42
ANTONIO
 
 
270
209
M
35
8
SM65
0:52:57,75
5:17,78
GINO
 
 
264
120
M
185
19
SM45
0:44:47,40
4:28,74
MARCELLO
 
 
222
157
M
187
22
SM50
0:47:42,85
4:46,29
SANDRO
 
 
194
169
M
184
25
SM50
0:48:31,45
4:51,15
GAETANO
 
 
184
105
M
182
13
SM35
0:43:43,55
4:22,36
NICOLA
 
 
178
223
M
34
9
SM65
0:55:55,25
5:35,52
DOMENICO
 
 
167
115
M
183
15
SM35
0:44:14,35
4:25,43
ROBERTO
 
 
158
116
M
192
16
SM35
0:44:29,30
4:26,93
VIRGINIO
 
 
137
127
M
191
19
SM35
0:45:08,65
4:30,87
FRANCESCO
 
 
47
156
M
190
30
SM
0:47:41,85
4:46,18
DANILO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI (19 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5542
                 
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
551
9
F
229
1
SF45
0:48:47,55
4:52,76
CONSUELO
 
 
514
20
F
217
1
SF50
0:52:36,65
5:15,67
ISABELLA
 
 
486
186
M
207
1
SM70
0:49:53,85
4:59,39
SABATO
 
 
447
8
F
205
3
SF
0:48:26,65
4:50,66
ANNAMARIA
 
 
434
19
F
198
5
SF45
0:52:19,60
5:13,96
ANNA
 
 
413
126
M
196
8
SM55
0:45:02,45
4:30,25
GIOVANNI
 
 
372
191
M
211
3
SM65
0:50:08,55
5:00,86
ROSARIO
 
 
339
198
M
226
4
SM65
0:51:04,20
5:06,42
RAFFAELE
 
 
334
123
M
206
15
SM50
0:44:57,35
4:29,73
ANGELO
 
 
333
124
M
202
16
SM50
0:44:57,95
4:29,79
GIOVANNI
 
 
304
31
F
201
9
SF45
0:57:06,15
5:42,62
CATERINA
 
 
291
41
F
208
6
SF55
1:04:49,35
6:28,94
NATALIA
 
 
241
179
M
225
12
SM55
0:49:20,60
4:56,06
DAVID RAYMOND
 
 
232
182
M
223
15
SM55
0:49:28,90
4:56,89
MARIO GERARDO
 
 
230
108
M
203
22
SM40
0:43:55,10
4:23,51
STEFANO
 
 
226
135
M
197
21
SM45
0:45:55,40
4:35,54
PASQUALE
 
 
213
164
M
215
24
SM50
0:48:13,75
4:49,38
NATALE
 
 
196
210
M
216
13
SM60
0:52:57,85
5:17,79
ANGELO
 
 
185
197
M
213
17
SM55
0:50:59,00
5:05,90
GIUSEPPE
 
 
184
196
M
209
16
SM55
0:50:58,95
5:05,90
GIUSEPPE
 
 
183
39
F
214
12
SF45
1:02:23,90
6:14,39
KATARZYNA JULIA
 
 
182
174
M
212
26
SM50
0:49:03,30
4:54,33
VINCENZO
 
 
137
229
M
227
11
SM65
0:57:27,35
5:44,74
MICHELE
 
 
128
208
M
221
19
SM55
0:52:54,80
5:17,48
ANTONIO JULIO VA
 
 
123
213
M
220
21
SM55
0:53:07,90
5:18,79
PAOLO
 
 
119
214
M
210
22
SM55
0:53:24,45
5:20,44
SILVIO
 
 
68
46
F
219
4
SF50
1:13:27,00
7:20,70
STEFANIA
 
 
67
47
F
204
5
SF50
1:13:32,15
7:21,22
ANGELA
 
 
59
231
M
228
16
SM60
0:58:39,10
5:51,91
GIOVANNI
 
 
53
166
M
199
24
SM35
0:48:25,50
4:50,55
MICHELE
 
 
40
211
M
218
39
SM45
0:52:58,00
5:17,80
MASSIMILIANO
 
 
29
45
F
224
14
SF45
1:13:26,05
7:20,61
FRANCESCA
 
 
2
227
M
222
44
SM45
0:57:06,10
5:42,61
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: SALERNO RUNNING CLUB (33 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7715
                 
SA601
POD.S.GIOVANNIAPIROG.POLICASTR
586
5
F
237
1
SF35
0:44:53,00
4:29,30
MARZIA
 
 
549
6
F
235
2
SF
0:45:25,90
4:32,59
CRISTIANA LARA
 
 
466
30
M
248
6
SM40
0:38:57,75
3:53,78
FRANCESCO
 
 
438
139
M
231
7
SM60
0:46:23,15
4:38,31
GIANNICOLA
 
 
360
40
M
230
8
SM35
0:39:35,60
3:57,56
ENRICO
 
 
348
67
M
243
12
SM40
0:41:17,25
4:07,73
FRANCO
 
 
330
35
M
11
11
SM
0:39:19,40
3:55,94
ALESSIO
 
 
308
43
M
232
12
SM
0:39:49,40
3:58,94
MICHELE
 
 
305
84
M
247
16
SM40
0:42:19,65
4:13,97
FRANCESCO
 
 
285
48
M
251
13
SM
0:40:17,65
4:01,77
ETTORE
 
 
273
96
M
245
18
SM40
0:42:55,25
4:17,53
SANDRO
 
 
244
102
M
234
20
SM40
0:43:33,05
4:21,31
ARMANDO
 
 
240
180
M
246
13
SM55
0:49:23,70
4:56,37
GERARDO
 
 
212
161
M
241
23
SM50
0:48:02,15
4:48,22
EDOARDO
 
 
191
91
M
244
22
SM
0:42:43,70
4:16,37
LUCA
 
 
96
163
M
238
28
SM40
0:48:08,10
4:48,81
MARIO
 
 
79
219
M
240
23
SM55
0:54:57,10
5:29,71
ELIA
 
 
56
224
M
233
24
SM55
0:56:07,40
5:36,74
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.S.GIOVANNIAPIROG.POLICASTR (18 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5366
                 
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
822
9
M
8
1
SM50
0:36:14,20
3:37,42
VITO
 
 
528
38
M
252
5
SM45
0:39:25,45
3:56,54
VINCENZO
 
 
514
22
M
253
3
SM40
0:38:09,15
3:48,92
CARLO
 
 
155
103
M
254
26
SM
0:43:37,05
4:21,71
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: 3C CILENTO RUNNING ACADEMY (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2019
                 
SA609
AGROPOLI RUNNING
572
47
M
255
5
SM50
0:40:12,85
4:01,29
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: AGROPOLI RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
572
                 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
467
110
M
256
7
SM55
0:44:05,85
4:24,59
MASSIMO GIANCARL
 
 
401
19
M
36
7
SM
0:37:57,25
3:47,73
ANTONIO
 
 
355
141
M
266
10
SM55
0:46:26,55
4:38,66
ANTONIO
 
 
282
21
F
270
2
SF35
0:54:31,15
5:27,11
LUCIA
 
 
269
140
M
264
18
SM50
0:46:26,10
4:38,61
RENATO
 
 
224
30
F
262
3
SF35
0:56:55,30
5:41,53
GIOVANNA
 
 
176
37
F
258
6
SF40
1:00:27,45
6:02,74
ROSITA
 
 
171
151
M
261
26
SM45
0:47:30,85
4:45,09
PIETRO
 
 
145
106
M
268
27
SM
0:43:51,80
4:23,18
GIUSEPPE
 
 
142
48
F
260
5
SF60
1:17:45,45
7:46,55
ANNA
 
 
51
192
M
265
31
SM40
0:50:17,85
5:01,78
GAETANO
 
 
43
238
M
263
12
SM65
1:02:19,10
6:13,91
RUGGERO
 
 
13
237
M
259
18
SM60
1:02:19,10
6:13,91
ERNESTO
 
 
7
235
M
257
25
SM55
1:00:30,70
6:03,07
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ARECHI SALERNO (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2746
                 
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
598
24
M
274
3
SM45
0:38:13,40
3:49,34
TIZIANO
 
 
529
117
M
288
4
SM60
0:44:32,55
4:27,26
PASQUALE
 
 
527
63
M
271
6
SM50
0:41:01,05
4:06,11
CARMELO
 
 
414
45
M
281
9
SM40
0:39:57,65
3:59,77
VINCENZO
 
 
406
27
M
286
5
SM35
0:38:41,95
3:52,20
PASQUALINO
 
 
380
32
M
276
7
SM35
0:39:12,15
3:55,22
CLAUDIO MARCELLO
 
 
370
88
M
279
15
SM45
0:42:27,45
4:14,75
CARLO
 
 
308
107
M
275
17
SM45
0:43:52,65
4:23,27
CLAUDIO
 
 
253
64
M
290
18
SM
0:41:01,10
4:06,11
FRANCESCO
 
 
229
26
F
285
3
PF
0:56:00,25
5:36,03
GIORGIA CATHERINA
 
 
181
34
F
282
5
SF40
1:00:09,85
6:00,98
ANTONELLA
 
 
171
150
M
284
25
SM45
0:47:26,15
4:44,62
MICHELE
 
 
167
111
M
273
14
SM35
0:44:07,90
4:24,79
CARMINE CLAUDIO
 
 
160
100
M
289
25
SM
0:43:29,15
4:20,92
SABATO
 
 
144
109
M
280
28
SM
0:44:00,85
4:24,08
FRANCO
 
 
78
173
M
292
29
SM40
0:48:59,95
4:54,00
FRANCESCO
 
 
68
199
M
287
37
SM45
0:51:08,20
5:06,82
VINCENZO
 
 
55
216
M
283
31
SM50
0:54:02,80
5:24,28
VINCENZO
 
 
46
205
M
277
38
SM45
0:52:16,95
5:13,70
FRANCESCO
 
 
17
206
M
272
32
SM40
0:52:36,00
5:15,60
UMBERTO
 
 
1
232
M
278
46
SM45
0:59:58,20
5:59,82
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: METALFER RUNNER - POLLA (21 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5102
                 
SA612
PODISTICA SELE
141
122
M
294
18
SM35
0:44:57,15
4:29,72
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SELE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
141
                 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
460
136
M
300
6
SM60
0:45:57,70
4:35,77
GIUSEPPE
 
 
373
22
F
295
6
SF45
0:54:31,15
5:27,11
GIOVANNA
 
 
108
184
M
298
32
SM45
0:49:30,70
4:57,07
RAFFAELE
 
 
68
230
M
296
15
SM60
0:57:53,50
5:47,35
AGOSTINO
 
 
15
217
M
297
41
SM45
0:54:48,95
5:28,89
GABRIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1024
                 
VV363
MILETO MARATHON
238
104
M
37
21
SM40
0:43:42,00
4:22,20
MATTEO MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MILETO MARATHON (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
238
                 
TOTALE (288 PARTECIPANTI)
SOMMA
88833